Facebook Twitter Google+ Android
JORNADA 34
Dom19-0400:00 GOZÓN - BARCIA C.F.-Subir fotos
Dom19-0400:00 BERRÓN C.F. - C.D. VALSA-Subir fotos
Dom19-0400:00 RACING DE LA GUIA - LA FRESNEDA C.F.-Subir fotos
Dom19-0400:00 C.D. MANUEL RUBIO - CLUB HISPANO6-0Subir fotos
Dom19-0400:00 ATL. SIERO - NAVIA C.F.-Subir fotos
Dom19-0400:00 S.D. NARCEA - LA CARIDAD C.F.-Subir fotos
Dom19-0400:00 LLARANES C.F. - S.D. ATL. CAMOCHA-Subir fotos
Dom19-0400:00 S.D. COLLOTO - MIRANDA C.F.-Subir fotos
Dom19-0400:00 ASTUR VEGADENSE - PODES C.F.-Subir fotos
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1LA FRESNEDA C.F.683221565920
2BERRÓN C.F.643219765025
3LLARANES C.F.573216974928
4S.D. COLLOTO5632141444634
5S.D. NARCEA5332141174635
6CLUB HISPANO5233164135250
7RACING DE LA GUIA5132156114238
8GOZÓN4832121284028
9C.D. VALSA4632137125041
10PODES C.F.4632137124946
11ATL. SIERO4232119124141
12C.D. MANUEL RUBIO3933109144051
13MIRANDA C.F.3832108145049
14ASTUR VEGADENSE3232711142545
15LA CARIDAD C.F.293285193463
16BARCIA C.F.283277184061
17S.D. ATL. CAMOCHA273276193350
18NAVIA C.F.203255222566
JORNADA 35
Acceso privado
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: