Facebook Twitter Google+
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 9
Sáb25-1012:15 REAL SPORTING B - JUVENTUD ESTADIO3-0Subir fotos
Sáb25-1015:30 C.D. LLANES - TSK ROCES4-1Subir fotos
Sáb25-1016:00 NAVARRO C.F. - C.D. VALLOBIN1-1Subir fotos
Sáb25-1016:00 REAL AVILES - COL. INMACULADA1-2Subir fotos
Sáb25-1016:45 REAL OVIEDO B - MEDICENTRO ARENAL1-0Subir fotos
Sáb25-1016:45 C.D. LA BRAÑA - S.D. LLANO 2000 B3-0Subir fotos
Dom26-1012:00 CLUB ALCAZAR - LA FRESNEDA C.F.1-0Subir fotos
Dom26-1015:30 ANDES C.F. - C.D. QUIRINAL2-2Subir fotos
Dom26-1016:30FotosCAUDAL DEPORTIVO - C.D. COVADONGA2-2Subir fotos
¡ NUEVO !
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1REAL OVIEDO B249801216
2REAL SPORTING B229711184
3C.D. COVADONGA1996121910
4REAL AVILES1595041814
5C.D. QUIRINAL1594321616
6TSK ROCES1494231516
7LA FRESNEDA C.F.1394141516
8CAUDAL DEPORTIVO1293331510
9S.D. LLANO 2000 B1193241513
10NAVARRO C.F.119324813
11COL. INMACULADA1193241319
12CLUB ALCAZAR1193241119
13JUVENTUD ESTADIO1093151112
14C.D. VALLOBIN109315912
15C.D. LA BRAÑA1093151018
16C.D. LLANES89225912
17MEDICENTRO ARENAL69135511
18ANDES C.F.691351118
¡ NUEVO !
JORNADA 10
COL. INMACULADA - CLUB ALCAZAR01-1115:45COLEGIO INMACULADA
TSK ROCES - CAUDAL DEPORTIVO01-1115:45COVADONGA (H.sintética)
LA FRESNEDA C.F. - C.D. LA BRAÑA01-1116:00LA FRESNEDA (H. Sintética)
MEDICENTRO ARENAL - REAL SPORTING B01-1116:15EL TRAGAMON 1
JUVENTUD ESTADIO - REAL AVILES01-1117:00EL CRISTO (H. Sintética)
C.D. COVADONGA - ANDES C.F.01-1117:45J.A.A. RABANAL (H.Sintética)
C.D. VALLOBIN - REAL OVIEDO B01-1118:15POLI. VALLOBIN
C.D. QUIRINAL - NAVARRO C.F.02-1112:15SANTO DOMINGO (H.Sintética)
S.D. LLANO 2000 B - C.D. LLANES02-1118:00BRAÑA SUR (H. Sintética)
¡ NUEVO !
Acceso privado
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: