Facebook Twitter Google+ Android
JORNADA 16
Dom01-0210:00 GIJON F. FEMENINO B - C.D. FEMIASTUR B3-4Subir fotos
Dom01-0212:00 C.D. FEMIASTUR - OVIEDO MODERNO C.F. C-Subir fotos
Dom01-0212:00 OVIEDO06 - U.D. LLANERA-Subir fotos
Dom01-0212:30 LANGREO FEMENINO - OVIEDO06 B-Subir fotos
Dom01-0214:00 PRADOS SAN JULIAN - CLUB HISPANO-Subir fotos
Dom01-0215:30 C.F. LLOSALIN - C.D. MANUEL RUBIO-Subir fotos
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. FEMIASTUR431514101098
2LANGREO FEMENINO371512128312
3OVIEDO MODERNO C.F. C341510414912
4C.F. LLOSALIN331511046117
5C.D. MANUEL RUBIO28159154223
6U.D. LLANERA28159153726
7GIJON F. FEMENINO B21167094477
8OVIEDO0615154383447
9C.D. FEMIASTUR B131641111850
10CLUB HISPANO71521121059
11OVIEDO06 B71521121572
12PRADOS SAN JULIAN01500152101
JORNADA 17
U.D. LLANERA - C.D. FEMIASTUR15-02
CLUB HISPANO - OVIEDO0615-02
OVIEDO MODERNO C.F. C - C.F. LLOSALIN15-02
C.D. FEMIASTUR B - LANGREO FEMENINO15-02
C.D. MANUEL RUBIO - GIJON F. FEMENINO B15-02
OVIEDO06 B - PRADOS SAN JULIAN15-02
Acceso privado
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: