Facebook Twitter Google+ Android
JORNADA 22
Dom22-0300:00 C.D. FEMIASTUR B - OVIEDO MODERNO C.F. C0-3Subir fotos
Dom22-0300:00 GIJON F. FEMENINO B - C.F. LLOSALIN2-7Subir fotos
Dom22-0300:00 OVIEDO06 B - U.D. LLANERA1-7Subir fotos
Dom22-0300:00 PRADOS SAN JULIAN - OVIEDO060-7Subir fotos
Dom22-0300:00 CLUB HISPANO - C.D. MANUEL RUBIO0-6Subir fotos
Dom22-0300:00 LANGREO FEMENINO - C.D. FEMIASTUR2-2Subir fotos
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1C.D. FEMIASTUR6022193014315
2OVIEDO MODERNO C.F. C522216428022
3LANGREO FEMENINO492215439620
4C.D. MANUEL RUBIO452214356928
5C.F. LLOSALIN422213368334
6U.D. LLANERA412213276036
7OVIEDO06262275105756
8C.D. FEMIASTUR B232272133161
9GIJON F. FEMENINO B2122701549115
10OVIEDO06 B1022311822103
11CLUB HISPANO82222181490
12PRADOS SAN JULIAN42211204128
JORNADA 23
Acceso privado
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: