Facebook Twitter Google+ Android
JORNADA 29
Sáb23-0500:00 URRACA C.F. - RETIRADO (Codema B)-Subir fotos
Sáb23-0500:00 RETIRADO C.D. MANUEL RUBIO D - C.D. MONTEVIL B-Subir fotos
Sáb23-0511:30 LAS CALLEJAS - A. VV. C. ROCES B-Subir fotos
Sáb23-0515:30 S.D. LLANO 2000 D - URRACA C.F. B-Subir fotos
Sáb23-0516:30 VERIÑA C.F. B - C.D. LEALTAD B-Subir fotos
Sáb23-0516:30 E.F. ORIENTE - E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C5-1Subir fotos
Sáb23-0517:15 U.D. GIJON IND. C - MEDICENTRO ARENAL B-Subir fotos
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1E.F. ORIENTE6022193024638
2VERIÑA C.F. B5821191123825
3MEDICENTRO ARENAL B5521181215145
4URRACA C.F.4922161516869
5URRACA C.F. B3721121810577
6A. VV. C. ROCES B3623120118286
7E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C272290138593
8C.D. MONTEVIL B2422801476154
9U.D. GIJON IND. C2321721265135
10C.D. LEALTAD B1721521456126
11UNION C. CEARES B1623511751168
12LAS CALLEJAS1422421648126
13RETIRADO (Codema B)0000000
14RETIRADO C.D. MANUEL RUBIO D0000000
15S.D. LLANO 2000 D021002121250
JORNADA 30
C.D. LEALTAD B - S.D. LLANO 2000 D30-05
URRACA C.F. B - E.F. ORIENTE30-05
UNION C. CEARES B - RETIRADO C.D. MANUEL RUBIO D30-05
C.D. MONTEVIL B - U.D. GIJON IND. C30-05
E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C - URRACA C.F.30-05
MEDICENTRO ARENAL B - VERIÑA C.F. B30-05
RETIRADO (Codema B) - LAS CALLEJAS30-05
Acceso privado
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: