Facebook Twitter Google+
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 4
Sáb25-1000:00 C.D. MANUEL RUBIO D - URRACA C.F. B-Subir fotos
Sáb25-1000:00 DESCANSA - C.D. LEALTAD B-Subir fotos
Sáb25-1000:00 A. VV. C. ROCES B - CODEMA C.F. B-Subir fotos
Sáb25-1011:15 URRACA C.F. - U.D. GIJON IND. C10-4Subir fotos
Sáb25-1011:30 E.F. ORIENTE - VERIÑA C.F. B4-3Subir fotos
Sáb25-1011:30 LAS CALLEJAS - MEDICENTRO ARENAL B0-4Subir fotos
Sáb25-1012:30 UNION C. CEARES B - E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C3-7Subir fotos
Sáb25-1015:00FotosS.D. LLANO 2000 D - C.D. MONTEVIL B3-8Subir fotos
¡ NUEVO !
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1E.F. ORIENTE124400516
2VERIÑA C.F. B94301555
3URRACA C.F.943013312
4MEDICENTRO ARENAL B943013110
5E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C62200184
6A. VV. C. ROCES B62200133
7UNION C. CEARES B331021414
8URRACA C.F. B32101811
9U.D. GIJON IND. C341031646
10C.D. MONTEVIL B341031143
11LAS CALLEJAS14013522
12C.D. LEALTAD B13012132
13C.D. MANUEL RUBIO D0000000
14CODEMA C.F. B0000000
15DESCANSA0000000
16S.D. LLANO 2000 D04004351
¡ NUEVO !
JORNADA 5
U.D. GIJON IND. C - LAS CALLEJAS08-11
C.D. MONTEVIL B - CODEMA C.F. B08-11
E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C - A. VV. C. ROCES B08-11
MEDICENTRO ARENAL B - DESCANSA08-11
S.D. LLANO 2000 D - E.F. ORIENTE08-11
C.D. LEALTAD B - C.D. MANUEL RUBIO D08-11
VERIÑA C.F. B - URRACA C.F.08-11
URRACA C.F. B - UNION C. CEARES B08-11
¡ NUEVO !
Acceso privado
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: