Facebook Twitter Google+ Android
JORNADA 7
Sáb22-1100:00 VERIÑA C.F. B - DESCANSA-Subir fotos
Sáb22-1100:00 URRACA C.F. B - CODEMA C.F. B-Subir fotos
Sáb22-1100:00 U.D. GIJON IND. C - C.D. MANUEL RUBIO D-Subir fotos
Sáb22-1112:45 C.D. LEALTAD B - A. VV. C. ROCES B0-6Subir fotos
Sáb22-1112:45 C.D. MONTEVIL B - E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C3-4Subir fotos
Sáb22-1116:00 S.D. LLANO 2000 D - LAS CALLEJAS0-8Subir fotos
Sáb22-1116:30 MEDICENTRO ARENAL B - UNION C. CEARES B12-1Subir fotos
Sáb22-1117:30 E.F. ORIENTE - URRACA C.F.8-2Subir fotos
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1E.F. ORIENTE2177009710
2VERIÑA C.F. B156501778
3A. VV. C. ROCES B155500235
4MEDICENTRO ARENAL B1254014311
5URRACA C.F.1274035731
6E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C943012410
7URRACA C.F. B642021513
8U.D. GIJON IND. C652032049
9LAS CALLEJAS471151637
10C.D. LEALTAD B45113843
11UNION C. CEARES B361052140
12C.D. MONTEVIL B361051661
13C.D. MANUEL RUBIO D0000000
14CODEMA C.F. B0000000
15DESCANSA0000000
16S.D. LLANO 2000 D070073102
JORNADA 8
CODEMA C.F. B - C.D. LEALTAD B29-11
C.D. MANUEL RUBIO D - VERIÑA C.F. B29-11
DESCANSA - S.D. LLANO 2000 D29-11
A. VV. C. ROCES B - MEDICENTRO ARENAL B29-1110:45COLEGIO ALFONSO CAMIN
LAS CALLEJAS - E.F. ORIENTE29-1112:00POLIDEPORTIVO VILLAVICIOSA
UNION C. CEARES B - U.D. GIJON IND. C29-1112:30PABELLÓN CEARES-COTO-VIESQUES
URRACA C.F. - C.D. MONTEVIL B29-1117:15POLIDEPORTIVO POSADA DE LLANES
E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C - URRACA C.F. B29-1119:30COLEGIO BEGOÑA
Acceso privado
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: