Facebook Twitter Google+ Android
JORNADA 30
Vie29-0518:00 URRACA C.F. B - E.F. ORIENTE1-9Subir fotos
Sáb30-0500:00 RETIRADO (Codema B) - LAS CALLEJAS-Subir fotos
Sáb30-0500:00 UNION C. CEARES B - RETIRADO C.D. MANUEL RUBIO D-Subir fotos
Sáb30-0512:30 MEDICENTRO ARENAL B - VERIÑA C.F. B0-5Subir fotos
Sáb30-0512:30 C.D. MONTEVIL B - U.D. GIJON IND. C6-6Subir fotos
Sáb30-0517:00 C.D. LEALTAD B - S.D. LLANO 2000 D8-0Subir fotos
Sáb30-0518:30 E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C - URRACA C.F.2-6Subir fotos
¿Hay un error en esta categoría?
Comprobación: 2+3=
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1VERIÑA C.F. B6724221127226
2E.F. ORIENTE6624213026343
3MEDICENTRO ARENAL B6124201317250
4URRACA C.F.5524181518372
5URRACA C.F. B40241311012096
6A. VV. C. ROCES B3724121118488
7E.F. VIESQUES-JESUS URIBE C3024100149199
8C.D. MONTEVIL B2824911487163
9U.D. GIJON IND. C2424731472162
10C.D. LEALTAD B2024621668151
11UNION C. CEARES B1624511854173
12LAS CALLEJAS1524431750132
13RETIRADO (Codema B)0000000
14RETIRADO C.D. MANUEL RUBIO D0000000
15S.D. LLANO 2000 D024002422283
JORNADA 31
Acceso privado
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: